Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Ukraine
Capoeira Training für Kinder die aus der Ukraine gekommen sind
08:00
13:00
Professor Formigão
Capoeira in der Schule
Capoeira Training für reguläre Schüler
08:00
13:00
Professor Formigão
09:00
10:00
TSG Bergedorf
Kinder I
10:00
11:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
11:00
TSG Bergedorf
Kinder II
11:00
12:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
12:00
TSG Bergedorf
Erwachsene
12:00
13:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
13:00
14:00
15:00
Casa de Bambas e.V.
Kinder
15:00
16:00
Professor Formigão
16:00
TSG Bergedorf
Kinder I
16:00
17:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
TSG Bergedorf
Kinder I
16:00
17:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Bergedorf
Casa de Bambas e.V.
Erwachsene
16:00
17:00
Professor Formigão
17:00
Casa de Bambas e.V.
Kinder
17:00
18:00
Professor Formigão
TSG Bergedorf
Kinder II
17:00
18:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
SV Eidelstedt
Kinder
17:00
18:00
Professor Formigão
SV EidelstedtJulius-Leber-Schule
TSG Bergedorf
Kinder II
17:00
18:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
SV Eidelstedt
Kinder
17:00
18:00
Professor Formigão
SV EidelstedtBudo - Redingskamp
18:00
Casa de Bambas e.V.
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
TSG Bergedorf
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
SV Eidelstedt
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
SV EidelstedtJulius-Leber-Schule
TSG Bergedorf
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
SV Eidelstedt
Erwachsene
18:00
19:30
Professor Formigão
SV EidelstedtBudo - Redingskamp
19:00
20:00
Casa de Bambas e.V.
Erwachsene
20:00
21:00
Professor Formigão

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Capoeira in der Schule
Capoeira Training für reguläre Schüler
08:00
13:00
Professor Formigão
09:00
10:00
11:00
12:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15:00
Casa de Bambas e.V.
Kinder
15:00
16:00
Professor Formigão
16:00
Casa de Bambas e.V.
Erwachsene
16:00
17:00
Professor Formigão
17:00
Casa de Bambas e.V.
Kinder
17:00
18:00
Professor Formigão
18:00
Casa de Bambas e.V.
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
19:00
20:00
Casa de Bambas e.V.
Erwachsene
20:00
21:00
Professor Formigão

Montag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
SV Eidelstedt
Kinder
17:00
18:00
Professor Formigão
SV EidelstedtJulius-Leber-Schule
SV Eidelstedt
Kinder
17:00
18:00
Professor Formigão
SV EidelstedtBudo - Redingskamp
18:00
SV Eidelstedt
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
SV EidelstedtJulius-Leber-Schule
SV Eidelstedt
Erwachsene
18:00
19:30
Professor Formigão
SV EidelstedtBudo - Redingskamp
19:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
TSG Bergedorf
Kinder I
10:00
11:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
11:00
TSG Bergedorf
Kinder II
11:00
12:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
12:00
TSG Bergedorf
Erwachsene
12:00
13:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
13:00
14:00
15:00
16:00
TSG Bergedorf
Kinder I
16:00
17:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
TSG Bergedorf
Kinder I
16:00
17:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Bergedorf
17:00
TSG Bergedorf
Kinder II
17:00
18:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
TSG Bergedorf
Kinder II
17:00
18:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
18:00
TSG Bergedorf
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum
TSG Bergedorf
Erwachsene
18:00
19:00
Professor Formigão
TSG BergedorfTSG Sportforum

Dienstag

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08:00
Ukraine
Capoeira Training für Kinder die aus der Ukraine gekommen sind
08:00
13:00
Professor Formigão
09:00
10:00
11:00
12:00

Dienstag

No events available!
X